.

Kontakte zu den Verbänden und Delegierten

Bayerisches Jugendrotkreuz:

Hunglinger Andreas, Am Zenzenberg4, Chieming

chiemseesunnyside@t-online.de

Frank Monika, Isarstr. 14, 83308 Trostberg

moniundlisa@t-online.de

Obermaier Andreas, Oberroidham 6, 83349 Palling

andi-obermaier@web.de

Prams Lisa, Hornis 1, 83413 Fridolfing

lisaprams@googlemail.com

Bayerische Trachtenjugend:

Steiner Jakob, Surtal 38 a, 83362 Surberg

steinersurtal@web.de

Kaiser Sabine, Willy-Merkl Str. 10, 83278 Traunstein

sepp_kaiser@t-online.de

Schmid Simon, Schwaigerweg 4a, 83224 Grassau

simon.anton.schmid@t-online.de

Bayerische Sportjugend:

Lex Sabine, Aubergstr. 17, 83376 Truchtlaching

lex.sabine@online.de

Bund der deutschen katholischen Jugend:

Egglhammer-Schwabl Regina

Klug Alexander

Hauber Cäcilia

Geschäftsstelle, Stadtplatz 7, 83278 Traunstein

bdkj.traunstein@gmail.com

Bläserjugend im Bez.-musikbung Chiemgau Ruperti:

Jobst Katharina, Mühlenstr 14, 83374Traunwalchen

katharina@jobst-traunwalchen.de

Helminger Barbara, Sonnenstr. 9, 83374 Oderberg

barabra.helminger@web.de

DAV-Jugend:

Ursula Mußner, Hauptstr. 62, 83308 Trostberg

ursula.mussner@gmx.de

DLRG-Jugend:

Wessely Martina, Karl Theodor Platz 9, 83278 Traunstein

martina.wessely@web.de

Evangelische Jugend im Dekanat Traunstein:

Karola Timm, Herzog Ludwig Str.146, 83278 Traunstein

karola8138@outlook.de

Merell Iris, Trostbergerstr 3a, 83342 Peterskirchen

asta1011@yahoo.de

Noss Laura, Nikolaus Streicher Str.3, 83308 Trostberg

laura.noss@gmx.de

Rohrbach Bernd, Crailsheimstr.8, 83278 Traunstein

bernd.rohrbach@edj-ts.de

Jugendzentrum Traunreut:

Stefan Stadler, Werner von Siemens Str. 52, 83301 Traunreut

juztraunreut@hotmail.com

Kreisverband für Gartenkultur und Landschaftspflege Traunstein Jugend:

Zehenter Maria, Mühlberg 6, 83367 Petting

mariazehenter@aol.de

Naturfreundejugend Traunstein:

Knappe Michaela, Am Marterweg 3, 83355 Erlstätt

mknappe@kabelmail.de

Frank Dagmar, Am Anger 1, 83377 Vachendorf

NAJU im LBV:

Weiss Christa, Honauer Str. 3, 83119 Obing

weiss-obing@t-online.de

Bayerische Schützenjugend:

Simbeck Max, Daxbinderweg 22, 83355 Grabenstätt

VMSimbeck@online.de

Schinagl Manfred, Westerbuchberg 60, 83236 Übersee

manfred-schinagl@t-online.de

Kollai Karin, Nußbaumerweg 29, 83224 Grassau

kollai@t-online.de

Schwarzer Mustang:

Kirchner Jens, Grassauerstr. 1, 83236 Übersee

jensai.uebersee@hotmail.de

THW-Jugend Traunstein:

König Wolfgang, Rauschbergstr. 31, 83365 Aigung

der-wolfi@t-online.de

König Christine, Rauschbergstr. 31, 83365 Nußdorf

subiking@t-online.de

Tierisch Aktiv Chiemgau:

Barth Jörg, Kirchbündlstr. 4, 84558 Tyrlaching

tierisch-aktiv-chiemgau@gmx.de

Wössner Regenbogen e.V.:

Michaela Bauer, Außerfeldweg 6a, 83246 Unterwössen-Brem

bauer.michaela@gmx.de

Youth Alive:

Hirschy Sean, Schulstr. 2, 83308 Trostberg

sean.hirschy@glaube-lebt.de